Lote 13 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51583
| Licitações: 17
Aguarela sobre papel
António Lino
Composição surrealista
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 52
24x16,5 cm
Vendido por 200.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Lino
Composição surrealista
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 52
24x16,5 cm
Vendido por 200.00 EUR