Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51489 | Licitações: 32

Malangatana

Figuras

Assinada e datada 90

25,5x17,5 cm

Reserva: 300€

Vendido por 820.00 EUR