Lote 9 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51489
| Licitações: 32
Malangatana
Figuras
Assinada e datada 90
25,5x17,5 cm
Reserva: 300€
Vendido por 820.00 EUR
Malangatana
Figuras
Assinada e datada 90
25,5x17,5 cm
Reserva: 300€
Vendido por 820.00 EUR