Lote 8 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51497
| Licitações: 18
Menez
Serigrafia 76/200
Assinada e datada 80
56x66 cm
Vendido por 145.00 EUR
Menez
Serigrafia 76/200
Assinada e datada 80
56x66 cm
Vendido por 145.00 EUR