Lote 14 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51549
| Licitações: 21
Desenho a esferográfica sobre papel com timbre do Hotel Altis
Malangatana
Assinado e datado 2008
20,5x14,5 cm
Vendido por 120.00 EUR