Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51549 | Licitações: 21

Desenho a esferográfica sobre papel com timbre do Hotel Altis

Malangatana

Assinado e datado 2008

20,5x14,5 cm

Vendido por 120.00 EUR