Lote 6 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51540
| Licitações: 38
Óleo sobre tela
Manuela Pinheiro
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 93
54x45,5 cm
Vendido por 290.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuela Pinheiro
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 93
54x45,5 cm
Vendido por 290.00 EUR