Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51540 | Licitações: 38

Óleo sobre tela

Manuela Pinheiro

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 93

54x45,5 cm

Vendido por 290.00 EUR