Lote 5 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51480
Júlio Pomar
Erótico
Serigrafia 26/150
Assinada e datada 74
76x56 cm
Reserva: 220€
Vendido por 230.00 EUR
Júlio Pomar
Erótico
Serigrafia 26/150
Assinada e datada 74
76x56 cm
Reserva: 220€
Vendido por 230.00 EUR