Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51480 | Licitações: 2

Júlio Pomar

Erótico

Serigrafia 26/150

Assinada e datada 74

76x56 cm

Reserva: 220€

Vendido por 230.00 EUR