Lote 21 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51589
| Licitações: 12
Óleo sobre papel
Miguel Barbosa
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado
40x29 cm
Nota: Pequeno rasgão no lado direito (2,5 cm)
Vendido por 55.00 EUR