Lote 20 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 50972
João Paramés
Sapateado
Assinado e datado 2018
100x103 cm
Vendido por 130.00 EUR
João Paramés
Sapateado
Assinado e datado 2018
100x103 cm
Vendido por 130.00 EUR