Lote - Tiberio

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1976 | Lote: 51511 | Licitações: 5

Tiberio

One Sunday Afternoon

Assinada e datada, Paris 1976

69x44,5 cm

Vendido por 25.00 EUR