Lote 34 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51594
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Rui Pinheiro
Lisboa com eléctrico
Aguarela sobre papel
Assinada
30x37 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Rui Pinheiro
Lisboa com eléctrico
Aguarela sobre papel
Assinada
30x37 cm
Vendido por 55.00 EUR