Lote 6 de 34
Leilão: 1980 |
Lote: 49826
| Licitações: 11
Cruzeiro Seixas
Serigrafia H.C 1/30
Assinada e datada 69
35x25 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 60.00 EUR