Lote 5 de 34
Leilão: 1980 |
Lote: 51778
| Licitações: 15
Martins Correia
Figura feminina
Assinada e datada 1953
26,5x18 cm
Nota: Colada numa grande folha, com dedicatória na parte inferior.
Vendido por 180.00 EUR