Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 1980 | Lote: 51778 | Licitações: 15

Martins Correia

Figura feminina

Assinada e datada 1953

26,5x18 cm

Nota: Colada numa grande folha, com dedicatória na parte inferior.

Vendido por 180.00 EUR