Lote 14 de 34
Leilão: 1980 |
Lote: 50363
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2018
100x70 cm
Lote Retirado
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2018
100x70 cm
Lote Retirado