Lote 30 de 34
Leilão: 1980 |
Lote: 51813
| Licitações: 12
Assinada no verso, Auzenda Coelho de Castro 1989
Fotografia
30x30 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 53.00 EUR