Lote - Fotografia

  • Lote Terminado
Leilão: 1980 | Lote: 51813 | Licitações: 12

Assinada no verso, Auzenda Coelho de Castro 1989

Fotografia

30x30 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 53.00 EUR