Lote 29 de 34
Leilão: 1980 |
Lote: 51825
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Jarra com flores
Aguarela sobre papel
Assinada
52x36 cm
Nota: Chamamos à atenção da imponente moldura Neo-Clássica
Vendido por 75.00 EUR