Lote 26 de 34
Leilão: 1980 |
Lote: 51826
Aguarela sobre papel
Maria João
Árvore
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1992
40,5x30,5 cm
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
Maria João
Árvore
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1992
40,5x30,5 cm
Vendido por 10.00 EUR