Lote - Maria João

  • Lote Terminado
Leilão: 1980 | Lote: 51826 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Maria João

Árvore

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1992

40,5x30,5 cm

Vendido por 10.00 EUR