Lote 24 de 34
Leilão: 1980 |
Lote: 51832
| Licitações: 17
Michael Barrett
Marinha
Assinada e datada 84
23x30,5 cm
Vendido por 80.00 EUR
Michael Barrett
Marinha
Assinada e datada 84
23x30,5 cm
Vendido por 80.00 EUR