Lote 28 de 34
Leilão: 1980 |
Lote: 51829
Zé Penicheiro
Casa dos bicos
Composição offset de tiragem limitada 195/500
Assinada e datada 83
46x37 cm - a mancha
Tem dedicatória
Vendido por 42.00 EUR
Zé Penicheiro
Casa dos bicos
Assinada e datada 83
46x37 cm - a mancha
Tem dedicatória
Vendido por 42.00 EUR