Lote - Zé Penicheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1980 | Lote: 51829 | Licitações: 9

Zé Penicheiro

Casa dos bicos

Composição offset de tiragem limitada 195/500

Assinada e datada 83

46x37 cm - a mancha

Tem dedicatória

Vendido por 42.00 EUR