Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 1986 | Lote: 51967 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Paisagem com Romãs

Óleo sobre tela

Assinado

50x50 cm

Reserva: 350€

Vendido por 620.00 EUR