Lote 8 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 51967
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Paisagem com Romãs
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Reserva: 350€
Vendido por 620.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Paisagem com Romãs
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Reserva: 350€
Vendido por 620.00 EUR