Lote 9 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 52040
João Paramés
"O Palhaço Alegre"
Assinado e datado 2018
100x107 cm
Vendido por 190.00 EUR
João Paramés
"O Palhaço Alegre"
Assinado e datado 2018
100x107 cm
Vendido por 190.00 EUR