Lote 23 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 52068
António Segurado
Assinado e datado 2018
45x35 cm
Vendido por 40.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2018
45x35 cm
Vendido por 40.00 EUR