Lote - Fortunato Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 1986 | Lote: 51018 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

Fortunato Anjos

Calçada de Santo Estevão - Alfama

Óleo sobre platex

Assinado

54x45 cm

Nota: Diversos riscos superficiais na obra

Nova Reserva: 150€

Vendido por 170.00 EUR