Lote 22 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 51018
Óleo sobre platex
Fortunato Anjos
Calçada de Santo Estevão - Alfama
Óleo sobre platex
Assinado
54x45 cm
Nota: Diversos riscos superficiais na obra
Nova Reserva: 150€
Vendido por 170.00 EUR