Lote 35 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 51965
Óleo sobre platex
José Ralha
Alquimia
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2003
41x41 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre platex
José Ralha
Alquimia
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2003
41x41 cm
Vendido por 55.00 EUR