Lote - José Ralha

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1986 | Lote: 51965 | Licitações: 10

Óleo sobre platex

José Ralha

Alquimia

Óleo sobre platex

Assinado e datado 2003

41x41 cm

Vendido por 55.00 EUR