Lote 34 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 52053
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Os Ceifeiros, Alentejo
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Reserva: 120€
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Os Ceifeiros, Alentejo
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Reserva: 120€
Vendido por 170.00 EUR