Lote 10 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 52062
Guache sobre cartão
Manuel Cargaleiro
Guache sobre cartão
Assinado e datado 1995
8x22,5 cm
Reserva: 2.000€
Lote Retirado
Guache sobre cartão
Manuel Cargaleiro
Guache sobre cartão
Assinado e datado 1995
8x22,5 cm
Reserva: 2.000€
Lote Retirado