Lote - Manuel Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1986 | Lote: 52062 | Licitações: 0

Guache sobre cartão

Manuel Cargaleiro

Guache sobre cartão

Assinado e datado 1995

8x22,5 cm

Reserva: 2.000€

Lote Retirado