Lote 26 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 52061
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Rosas
Óleo sobre platex
Assinado e datado 88
Reserva: 190€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Rosas
Óleo sobre platex
Assinado e datado 88
Reserva: 190€
Lote Retirado