Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1986 | Lote: 52061 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

Maria Fernanda Amado

Rosas

Óleo sobre platex

Assinado e datado 88

Reserva: 190€

Lote Retirado