Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 1986 | Lote: 52082 | Licitações: 9

Água - Tinta

Sá Nogueira

Velha com leque

Água - Tinta 95/150

Assinada e datada 61

35x22,5 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 116

Vendido por 120.00 EUR