Lote 25 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 52082
Água - Tinta
Sá Nogueira
Velha com leque
Água - Tinta 95/150
Assinada e datada 61
35x22,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 116
Vendido por 120.00 EUR