Lote 1 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 52054
| Licitações: 18
Tinta celulósica sobre tela
Noronha da Costa
Tinta celulósica sobre tela
Assinada
30x40 cm
Nota: Tem certificado assinado pelo artista
Reserva: 400€
Vendido por 720.00 EUR