Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 1986 | Lote: 52054 | Licitações: 18

Tinta celulósica sobre tela

Noronha da Costa

Tinta celulósica sobre tela

Assinada

30x40 cm

Nota: Tem certificado assinado pelo artista

Reserva: 400€

Vendido por 720.00 EUR