Lote 2 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 52066
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2017
28x48 cm
Reserva: 300€
Vendido por 380.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2017
28x48 cm
Reserva: 300€
Vendido por 380.00 EUR