Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1986 | Lote: 51979 | Licitações: 8

Silva Palmeira

Poema Oriental

Serigrafia 3/150

Assinada e datada 88

33x38,5 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Vendido por 52.00 EUR