Lote 31 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 51979
Silva Palmeira
Poema Oriental
Serigrafia 3/150
Assinada e datada 88
33x38,5 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 52.00 EUR
Silva Palmeira
Poema Oriental
Serigrafia 3/150
Assinada e datada 88
33x38,5 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 52.00 EUR