Lote 30 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 51032
2 Esculturas em metal (comemorativas para 40 anos e 45 anos)
- António Casimiro, escultura em metal sobre base em mámore, assinada
e datada 2016, alt: 20 cm
- Caras Tragédia e Comédia, escultura em metal, assinada (ilegível),
alt: 19,9 cm
Vendido por 50.00 EUR