Lote - 2 Esculturas em metal (comemorativas para 40 anos e 45 anos)

  • Lote Terminado
Leilão: 1986 | Lote: 51032 | Licitações: 9

2 Esculturas em metal (comemorativas para 40 anos e 45 anos)

- António Casimiro, escultura em metal sobre base em mámore, assinada

e datada 2016, alt: 20 cm

- Caras Tragédia e Comédia, escultura em metal, assinada (ilegível),

alt: 19,9 cm

Vendido por 50.00 EUR