Lote - Zé Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 1986 | Lote: 52083 | Licitações: 8

Zé Júlio

Figuras Africanas

Serigrafia 23/200

Assinada e datada 89

52,5x75 cm - dim.total / 37x49,5 cm - a mancha

Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 580

Vendido por 37.00 EUR