Lote 29 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 52083
Zé Júlio
Figuras Africanas
Serigrafia 23/200
Assinada e datada 89
52,5x75 cm - dim.total / 37x49,5 cm - a mancha
Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 580
Vendido por 37.00 EUR