Lote 29 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 51868
Filinto Viana
Assinada e datada 2017
30x38,5 cm
Reserva: 45€
Vendido por 50.00 EUR
Filinto Viana
Assinada e datada 2017
30x38,5 cm
Reserva: 45€
Vendido por 50.00 EUR