Lote 28 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 52164
Pádua
Eléctrico
Assinada e datada 2001
15x11 cm
Vendido por 42.00 EUR
Pádua
Eléctrico
Assinada e datada 2001
15x11 cm
Vendido por 42.00 EUR