Lote 31 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 51600
Óleo sobre tela colada em cartão
Irmã Gabriela
Multidão, Turquia
Assinada e datada 1989
28x47 cm
Vendido por 40.00 EUR
Irmã Gabriela
Multidão, Turquia
Assinada e datada 1989
28x47 cm
Vendido por 40.00 EUR