Lote - Maria Manuela Reis Frade

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 52192 | Licitações: 2

Maria Manuela Reis Frade

"O meu cândido"

Assinada e datada 1988

14,5x20,5 cm

Vendido por 10.00 EUR