Lote 32 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 52192
Maria Manuela Reis Frade
"O meu cândido"
Assinada e datada 1988
14,5x20,5 cm
Vendido por 10.00 EUR
Maria Manuela Reis Frade
"O meu cândido"
Assinada e datada 1988
14,5x20,5 cm
Vendido por 10.00 EUR