Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 48290 | Licitações: 4

Desenho a esferográfica sobre papel

Isabel Laginhas

Assinado e datado 2008

29x19 cm

Vendido por 26.00 EUR