Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1990 | Lote: 51793 | Licitações: 39

Júlio Pomar

Erótico

Serigrafia E. A 10/25

Assinada e datada 74

76x56 cm

Vendido por 305.00 EUR