Lote 1 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 51793
| Licitações: 39
Júlio Pomar
Erótico
Serigrafia E. A 10/25
Assinada e datada 74
76x56 cm
Vendido por 305.00 EUR
Júlio Pomar
Erótico
Serigrafia E. A 10/25
Assinada e datada 74
76x56 cm
Vendido por 305.00 EUR