Lote 2 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 52184
| Licitações: 12
Maria Fernanda Amado
Menina com cavalo
Assinada e datada 1981 no verso da moldura
27x23 cm - a mancha
Nota: Passepartout com sujidades
Vendido por 55.00 EUR