Lote 17 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 52203
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
M. Simbine
Cena musical
Óleo sobre tela
Assinada e datada 1995
83x55 cm
Nota: Ligeiro craquelê na pintura e 2 pequenos restauros
Vendido por 130.00 EUR