Lote - M. Simbine

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 52203 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

M. Simbine

Cena musical

Óleo sobre tela

Assinada e datada 1995

83x55 cm

Nota: Ligeiro craquelê na pintura e 2 pequenos restauros

Vendido por 130.00 EUR