Lote 16 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 52193
Aguarela sobre papel
Beatrice Bulteau
Cavalos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 84
36x49 cm
Vendido por 142.00 EUR
Aguarela sobre papel
Beatrice Bulteau
Cavalos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 84
36x49 cm
Vendido por 142.00 EUR