Lote - Beatrice Bulteau

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 52193 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Beatrice Bulteau

Cavalos

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 84

36x49 cm

Vendido por 142.00 EUR