Lote 25 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 52174
| Licitações: 12
Prato em barro pintado
Martins Correia
O Beijo
Prato em barro pintado
Assinado
Diâm: 22,5 cm
Nota: Peça única. Mínimas faltas de tinta.
Vendido por 135.00 EUR