Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 52174 | Licitações: 12

Prato em barro pintado

Martins Correia

O Beijo

Prato em barro pintado

Assinado

Diâm: 22,5 cm

Nota: Peça única. Mínimas faltas de tinta.

Vendido por 135.00 EUR