Lote - O Atelier de Cruzeiro Seixas (tiragem especial)

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 52205 | Licitações: 15

O Atelier de Cruzeiro Seixas (tiragem especial)

Edição da Galeria de S. Mamede

Tiragem especial de XX (exemplar nºIX/XX ), acompanha com uma

litografia e uma serigrafia numerada e assinada.

Exemplar com dedicatória do artista e um texto de Herberto Hélder.

Apresentado em capa cartonada.

Bom estado de conservação

Vendido por 95.00 EUR