Lote 3 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 52151
| Licitações: 12
Óleo sobre papel
Mário Silva
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 64
15,5x16,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre papel
Mário Silva
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 64
15,5x16,5 cm
Vendido por 60.00 EUR