Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 52151 | Licitações: 12

Óleo sobre papel

Mário Silva

Composição abstracta

Óleo sobre papel

Assinado e datado 64

15,5x16,5 cm

Vendido por 60.00 EUR