Lote - Rico Sequeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 51770 | Licitações: 4

2 Serigrafias

Rico Sequeira

2 Serigrafias

- Renascer da Lezíria
Serigrafia 12/45
Assinada e datada 82
57x43,5 - a mancha
66x50 cm - dim.total

- Horas da vida
Serigrafia 79/230
Assinada e datada 81
55x42 cm - a mancha

Nota: Mínimas manchas de acidez e pequenas sujidades nas margens

Vendido por 20.00 EUR