Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 52173 | Licitações: 8

Garrafa em barro vidrado

José Franco

Animal

Garrafa em barro vidrado

Assinada

Alt: 30 cm

Nota: Pega central partida e colada. Chifres com defeitos e colados.

Vendido por 40.00 EUR