Lote 21 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 52173
Garrafa em barro vidrado
José Franco
Animal
Garrafa em barro vidrado
Assinada
Alt: 30 cm
Nota: Pega central partida e colada. Chifres com defeitos e colados.
Vendido por 40.00 EUR