Lote - Vasco Pereira da Conceição

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 52175 | Licitações: 36

Escultura em mármore

Vasco Pereira da Conceição

Composição modernista

Escultura em mármore

Assinada e datada 1970

Alt: 56 cm

Vendido por 460.00 EUR