Lote 15 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 52175
| Licitações: 36
Escultura em mármore
Vasco Pereira da Conceição
Composição modernista
Escultura em mármore
Assinada e datada 1970
Alt: 56 cm
Vendido por 460.00 EUR
Escultura em mármore
Vasco Pereira da Conceição
Composição modernista
Escultura em mármore
Assinada e datada 1970
Alt: 56 cm
Vendido por 460.00 EUR