Lote - Arménio Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1994 | Lote: 51422 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Arménio Reis

Guincho

Aguarela sobre papel

Assinada

34x49 cm

Vendido por 25.00 EUR