Lote 32 de 33
Leilão: 1994 |
Lote: 51422
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Guincho
Aguarela sobre papel
Assinada
34x49 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Guincho
Aguarela sobre papel
Assinada
34x49 cm
Vendido por 25.00 EUR