Lote 31 de 33
Leilão: 1994 |
Lote: 51418
4 Aguarelas sobre papel
José Gomes
Rossio / Quiosque / Marinha / Óbidos
4 Aguarelas sobre papel
Assinadas e apenas duas datadas 2008 e 2009
28x38 cm / 21x30 cm / 29x32 cm / 24x34 cm
Vendido por 45.00 EUR