Lote - José Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 1994 | Lote: 51418 | Licitações: 9

4 Aguarelas sobre papel

José Gomes

Rossio / Quiosque / Marinha / Óbidos

4 Aguarelas sobre papel

Assinadas e apenas duas datadas 2008 e 2009

28x38 cm / 21x30 cm / 29x32 cm / 24x34 cm

Vendido por 45.00 EUR