Lote 5 de 33
Leilão: 1994 |
Lote: 52333
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
João Chichorro
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado
40x40 cm
Nota: Tem dedicatória no verso da tela
Vendido por 240.00 EUR