Lote - João Chichorro

  • Lote Terminado
Leilão: 1994 | Lote: 52333 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

João Chichorro

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinado e datado

40x40 cm

Nota: Tem dedicatória no verso da tela

Vendido por 240.00 EUR